Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Кто что читает..? Goto Page: 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

arlekino
Captain

PostPosted: Tue Oct 17, 2006 2:31 pm
......в русских сетях? Кто какие книги любит тоже интересно, но для этого думаю лучше начать отдельный трэд.

Разумеется, отдел фантастики в библиотеке lib.ru. Но иногда хочется чего-нибудь полегче.. smile Я часто захожу на блог Экслера, anekdot.ru, страничку студии Артемия Лебедева (ага, дизайн-студия. Но там много занятного - раздел "бизнес-линч", результаты вакансий и т.д.). Читаю живой журнал Лукьяненко. Посматриваю на шонен.ру. Могу рекомендовать все вышеописанное smile

А вы? Что еще интересненькое можно бы к этому списку добавить?  
PostPosted: Mon Oct 23, 2006 11:59 pm
Что-то здесь никто не пишет. Я просто читаю Лукьяненко, о котором здесь уже написано, и выложен сайт. Сейчас читаю Вадима Шефнера "Сказки для умных" razz , занятная книга... Сайты выложить не могу, так как читаю не в сети.
А вообще люблю Шекли, Хайнлайна. Некоторые книги Перумова интересны, большинство правда не идут у меня.  

Olgitta


arlekino
Captain

PostPosted: Tue Oct 24, 2006 2:31 pm
На днях обнаружил вот такой дневник. Человек пишет про жизнь в Японии. Хорошо пишет. С юмором. Читаю архивы понемножку.  
PostPosted: Wed Oct 25, 2006 4:19 am
arlekino
На днях обнаружил вот такой дневник. Человек пишет про жизнь в Японии. Хорошо пишет. С юмором. Читаю архивы понемножку.



Ничего себе дневничок, оторваться не могу )))  

Olgitta


Aonith

PostPosted: Fri Nov 03, 2006 8:48 am
arlekino
На днях обнаружил вот такой дневник. Человек пишет про жизнь в Японии. Хорошо пишет. С юмором. Читаю архивы понемножку.


Забавнo... ^^ Надo будeт на дoсугe пoчитать 3nodding
 
PostPosted: Sun Dec 10, 2006 2:08 pm
люблю читать на саит Wiki . или в чате mail.ru переписоваца... но к сожиленю толко с английскими буквами...  

Faeralas Maurawan


Aonith

PostPosted: Mon Apr 02, 2007 12:42 pm
Да, Википeдия развиваeт cool )
 
PostPosted: Wed Apr 04, 2007 6:53 am
Я начала читать Ерагон. (взяла книжку у друзей)  

Aria-of-light


arlekino
Captain

PostPosted: Thu Apr 05, 2007 5:20 am
Aria-of-light
Я начала читать Ерагон. (взяла книжку у друзей)


Хорошая книжка? - стоит попробовать? Я фильм видел, но он как-то не очень мне понравился - такое впечатление, что кто-то написал экранизацию, выкинул каждую вторую страницу и снял остаток.  
PostPosted: Thu Apr 05, 2007 2:50 pm
arlekino
Aria-of-light
Я начала читать Ерагон. (взяла книжку у друзей)


Хорошая книжка? - стоит попробовать? Я фильм видел, но он как-то не очень мне понравился - такое впечатление, что кто-то написал экранизацию, выкинул каждую вторую страницу и снял остаток.


Хм... пoслe прoсмoтра фильма у мeня oсталoсь такoe жe впeчатлeниe.
 

Aonith


Aria-of-light

PostPosted: Fri Apr 06, 2007 7:15 am
Серьёзно? Я специально пока что не смотрeла фильм штобы читать было интересней. Если я вижу рекламу для фильма и думаю что я прочту книгу - я его не смотрю пока не прочту. Я прочла 1/3 книжки и она пока что ооочень интересная! heart  
PostPosted: Fri Apr 06, 2007 7:27 am
Aria-of-light
Серьёзно? Я специально пока что не смотрeла фильм штобы читать было интересней. Если я вижу рекламу для фильма и думаю что я прочту книгу - я его не смотрю пока не прочту. Я прочла 1/3 книжки и она пока что ооочень интересная! heart


Не, ну мне про тоже говорили, что книга сама по себе хорошая, а фильм все впечатление испортил, так как все жутко сокращено и для нечитавших остался непонятным.
 

Aonith


Aria-of-light

PostPosted: Fri Apr 13, 2007 7:28 am
Я недавно наконецто прочла книжку "Дьявол носит Праду", потом посмотрела фильм и была поражена насколько они изменили историю. Но! З другой стороны я была рада, потому что в место того чтобы пытаться укоратить историю в два часа - они её изменили и зделали таким образом фильм интересней. 3nodding Так что Ерагон видно получил не очень хорошего директора (или писателя экранизаций, я незнаю кто за ето отвечает xd )  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 3 ... 4 5 6 7 8 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum