Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Познакомимся.. Goto Page: 1 2 3 ... 4 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

arlekino
Captain

PostPosted: Mon Oct 09, 2006 12:08 pm
Зовут Сергей; родом из Москвы. Живу в Великобритании с возраста девяти лет. Программист. Женат. Люблю аниме, фантастику, рок. Русский забываю, пишу с ошибками. Не хочу. Думаю, может если использовать язык, что-нибудь да и вернётся..

..а вы?  
PostPosted: Tue Oct 10, 2006 1:04 am
Привет!
Ольга из Санкт-Петербурга. 03 сентября 1983г. Сейчас 23 года (кому тяжело считать wink ). Замужем.
Работаю финансовым аналитиком. Пишу с ошибками очень редко, с русской орфографией и пунктуацией порядок, так что спрашивайте razz .  

Olgitta


arlekino
Captain

PostPosted: Tue Oct 10, 2006 5:17 am
О, живой человек откликнулся. Привет smile В Питере никогда не был; друзья зовут, но в Россию все никак не выберусь. Все говорят, красивый город.

Olgitta
Работаю финансовым аналитиком.

Ух ты! Звучит впечатляюще. А что это из себя представляет? У меня подруга есть - бухгалтер, специалист по финансовой отчётности, но это, как я понимаю, не имеет большого отношения, так?  
PostPosted: Tue Oct 10, 2006 6:02 am
Бухгалтером я год поработала ))). Аналитиком лучше. Работаешь в той же бухгалтерской программе 1С. Но отчеты составляешь не для налоговой, а для руководства. Конкретно, что нужно им. Мы продаем фрукты-овощи. У нас несколько складов. Вот и анализируешь, кто как наработал, и что нужно сделать, чтобы работалось прибыльнее. smile  

Olgitta


SolarMew

PostPosted: Tue Oct 10, 2006 3:18 pm
Приветы smile Меня зовут Марина, живу в США (Albany, NY) вот уже 6-й год. Родом из Киева, Украины :Р ... учусь в Hudson Valley Community College... люблю рисовать, особенно кошек :Р  
PostPosted: Tue Oct 10, 2006 4:28 pm
Здорово!
SolarMew
люблю рисовать, особенно кошек :Р

А посмотреть можно? Я вот рисовать совсем-совсем не умею, но кошек тоже люблю. Я их фотографирую иногда smile

A SolarMew - это из-за Солнечного Котенка Лукьяненко? Или так просто?  

arlekino
Captain


adri_anna

PostPosted: Wed Oct 11, 2006 4:10 pm
hi there!!!!
whats up?
dont have the russian keyboard so its all english! 4laugh
anyways.....hows life? domokun  
PostPosted: Wed Oct 11, 2006 4:43 pm
Привет, adri_anna! Добро пожаловать. Посетители - всегда приятно, хотя гильдия и предназначена для русского языка sweatdrop

Quote:
Как дела? Как жизнь?

Жизнь идет медленно. Сижу за компом, рекламирую гильдию помаленьку, посматриваю на конкурентов smile А у вас?

Quote:
Нет русской клавиатуры, так что все по английски!


А транслит.ру не пробовали? Я вот, например, благополучно использую. Очень удобно для русских сайтов где люди ругают, если посты не на кирилице - печатаю латиницей, копирую результат и вперёд smile  

arlekino
Captain


Olgitta

PostPosted: Thu Oct 12, 2006 5:06 am
Марина, а портреты ты рисуешь?
У тебя нет сайта, где можно посмотреть плоды твоего творчества?  
PostPosted: Sun Oct 15, 2006 3:38 am
Привет smile
Меня зовут Таня, и я, до возроста 10 лет, жила в россии smile и ходила в 524 школу Московского района, города Питера smile
Потом переехала в Англию, и уже 6 лет живу рядом с Лондоном.
Дабы узнать меня получше, можете почмтать мой Днев на ли.ру, кторый я веду уже год smile  

naonnini


arlekino
Captain

PostPosted: Sun Oct 15, 2006 8:15 am
naonnini
Потом переехала в Англию, и уже 6 лет живу рядом с Лондоном.


Привет! Вот здорово - ещё один человек из Британии. Я сам живу в Кембридже, так что тоже недалеко от Лондона. Часто езжу - в Лондонский аниме-клуб, на выставки Экспо, просто в Камден-таун... Съездить всегда здорово, но жить все-таки предпочитаю в Кембридже smile  
PostPosted: Mon Oct 16, 2006 10:27 am
arlekino
naonnini
Потом переехала в Англию, и уже 6 лет живу рядом с Лондоном.


Привет! Вот здорово - ещё один человек из Британии. Я сам живу в Кембридже, так что тоже недалеко от Лондона. Часто езжу - в Лондонский аниме-клуб, на выставки Экспо, просто в Камден-таун... Съездить всегда здорово, но жить все-таки предпочитаю в Кембридже smile


я часто ежу в Камбридж, потому что мне очень нравится этот город smile На Экспо, я очень хотела попасть уже несколько раз, но всё время пропускаю, или не успеваю smile Камден -таун - рулит! Я там была в эту субботу, и мне там очень нравится.  

naonnini


arlekino
Captain

PostPosted: Mon Oct 16, 2006 11:16 am
Quote:
На Экспо, я очень хотела попасть уже несколько раз, но всё время пропускаю, или не успеваю smile


Успеете на следующий - через полторы недели - скажите привет smile Я буду помогать на стэнде группы Sweatdrop - мы все дружелюбные smile



Слушайте, люди добрые - кто как считает на Гайе лучше к людям обращаться, на "ты" или на "вы"? Я тут окружен англичанами, и совсем отвык про это думать. "Вы" кажется слишком формально для форума, но так сразу на "ты" - никто не обидится?  
PostPosted: Mon Oct 16, 2006 11:40 pm
Я думаю на "ты" никто не обидится. Тем более тут все равно нет дяденек и тетенек в годах smile .  

Olgitta


SolarMew

PostPosted: Tue Oct 17, 2006 8:34 am
arlekino
Здорово!
SolarMew
люблю рисовать, особенно кошек :Р

А посмотреть можно? Я вот рисовать совсем-совсем не умею, но кошек тоже люблю. Я их фотографирую иногда smile

A SolarMew - это из-за Солнечного Котенка Лукьяненко? Или так просто?


был целый архив на www.deviantart.com, месяца два назад удалила все к чертовой бабушке ввиду некоторых событий... да вот никак не выложу снова... надо бы конечно... как соберусь, обязательно сюда ссылку брошу :]
имя не из Лукьяненко, нет +) так просто придумалось :]  
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: 1 2 3 ... 4 ... 34 35 36 37 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum