Welcome to Gaia! ::

Гильдия русскоговорящих - Russian spea

Back to Guilds

 

Tags: russian, literate 

Reply Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild
Ваши аккаунты вне Gaia Goto Page: [] [<] 1 2 3 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Amadeya

PostPosted: Sun Sep 07, 2008 12:08 pm
в контакте
а больше аккаунтов у меня и нет)  
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 2:15 am


Слышь, а у тебя доступ для всех закрыт-то)))

Amadeya, онимешница?)
Я бы с удовольствием ваши Пати в Mоскве посетила 0_о


Я еще на фейсбуке есть) Аналог вконтакте) http://www.facebook.com/home.php#/profile.php?id=1450720517  

Aonith


Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 2:47 am
Amadeya
хммм, фото с последнего воронежского феста
странно, не видела тебя там=)
хотя там столько народу, не мудрено  
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 4:03 am
Aonith


Слышь, а у тебя доступ для всех закрыт-то)))

...


) стояла только для друзей и друзей друзей ) сейчас открыл )  

BtlBrFearon


Amadeya

PostPosted: Mon Sep 08, 2008 6:04 pm
Aonith


Amadeya, онимешница?)
Я бы с удовольствием ваши Пати в Mоскве посетила 0_о

Жаль что ты далеко( на пати у нас в хорошей компинии просто неверноятно весело бывает. Хотя ради чего действительно стоит прихеать, так это ради ранмы в Воронеже) приезжай)

Neryumo
Amadeya
хммм, фото с последнего воронежского феста
странно, не видела тебя там=)
хотя там столько народу, не мудрено


О) надо же, ты там тоже была? А в костюме или без? Может я тебя видела))  
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 2:53 am
Amadeya
ну, я уже два года подряд езжу с друзьями потусить, побухать и вообще сменить обстановку на пару дней
нет, без костюма
некое подобие костюма было только в прошлом году
косплей не мое +_+ жалко столько денег на то, в чем чувсвуешь себя крайне неуверенно  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 6:58 am
ой, а я все хочу начать ходить на всякие пати, но стесняюсь, потому что среди моих друзей нет анимешников, а одной идти стремно что-то
удочерите меня кто-нибудь?  
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 7:38 am
Cтирпайк, скажу тебе по секрету, что пати и фесты они условно интересны
то есть нууу... +_+
я лично была на 2-3 аниме-патях и мне не понравилось совершенно, танцевать под опенинги из аниме меня не улыбает, слушать со сцены какую-то музыкально-вокальную самодеятельность еще грустнее имхо
а аниме-фесты.. 5-6 часов подряд сидеть на месте в зале и смотреть на сценки тоже удовольствие для избранных, из 10 сценок смешных и интересных (и понятных тебе) будет 2-3 от силы
костюмы косплееров смотреть, конечно, здорово, но можно потом и в интернетах фотки глянуть^^
вобщем вот такое я угрюмое г
я верю, что на самом деле может все не так, как я описываю и лет 5 назад я бы пищала от восторга от этого всего, но сейчас -- увы  

Neryumo

Greedy Fatcat

9,150 Points
  • Flatterer 200
  • Tycoon 200
  • Risky Lifestyle 100

Amadeya

PostPosted: Wed Sep 10, 2008 3:33 am
`Steerpike
ой, а я все хочу начать ходить на всякие пати, но стесняюсь, потому что среди моих друзей нет анимешников, а одной идти стремно что-то
удочерите меня кто-нибудь?


Присоединяйся к нам если хочешь) Только мы наверное до анимацури будем не очень часто ходить, ибо на фест деньги требуются) но на Black & White. The Carnival Party точно собираемся вроде)  
PostPosted: Wed Sep 10, 2008 4:12 am
Neryumo
Cтирпайк, скажу тебе по секрету, что пати и фесты они условно интересны
то есть нууу... +_+
я лично была на 2-3 аниме-патях и мне не понравилось совершенно, танцевать под опенинги из аниме меня не улыбает, слушать со сцены какую-то музыкально-вокальную самодеятельность еще грустнее имхо
а аниме-фесты.. 5-6 часов подряд сидеть на месте в зале и смотреть на сценки тоже удовольствие для избранных, из 10 сценок смешных и интересных (и понятных тебе) будет 2-3 от силы
костюмы косплееров смотреть, конечно, здорово, но можно потом и в интернетах фотки глянуть^^
вобщем вот такое я угрюмое г
я верю, что на самом деле может все не так, как я описываю и лет 5 назад я бы пищала от восторга от этого всего, но сейчас -- увы


ИМХО как фесты так и пати - это на любителя. И если ехать или идти на них только ради самого представления или дискотеки, то наверняка будешь разочарован. Здесь важна компании и настроение. В фестах настроение путешествия, смены обстановки, поездки куда либо с кучей веселых единомышленников. На пати немного другое, но в том же ключе.
Опять же пати и фесты все немного разные и их успешность зависит прежде всего от тебя самого и от окружающей тебя компании. Вот например были тут на мэджике и уж до чего средняя организация была, но случайно развязались бои подушками и вечер запомнился надолго)) Но опять же это все на любителя. А на анистейджи при условии входа в 450 р была такая лажа и со звуком и с выступлениями, что ничего его уже не спасло. Хотя желание смотреть сценки и танцевать также играет немалую роль))  

Amadeya


6th of the Nazgul

Mewling Explorer

5,975 Points
  • Dressed Up 200
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Wed Sep 10, 2008 5:12 am
Amadeya
`Steerpike
ой, а я все хочу начать ходить на всякие пати, но стесняюсь, потому что среди моих друзей нет анимешников, а одной идти стремно что-то
удочерите меня кто-нибудь?


Присоединяйся к нам если хочешь) Только мы наверное до анимацури будем не очень часто ходить, ибо на фест деньги требуются) но на Black & White. The Carnival Party точно собираемся вроде)

хочу-)
а можешь мне в личку поподробнее написать, как та что?? а то я такой домашний пень, ниче не знаю redface  
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 12:56 am
Хммм если кто в дьяблу гоняет на баттлнет то может будет полезен мой профиль на пристанище барыг :_)
Мой профиль на d2jsp  

MACTEPCMEPTU


Maria Nazarowa

PostPosted: Wed Apr 08, 2009 11:59 pm
Да просто ж**а, Я ВЕЗДЕ СИЖУ! Вконтакте, Слеерс ру, ЖЖ, Вампирский форум, на форуме ТЭС, РПГ ареа, на форуме МАСС ЭФФЕКТУ, Сакреда.... ПОВСЮДУ, КОРОЧЕ! О_О  
PostPosted: Wed Apr 29, 2009 12:32 am
Лео в контакте,
дайри,
и субете.

еще я есть в Last.fm, lj - ник тот же, Leo-loErlahell, но бываю я там краааайне редко, так что...  


Rinalo Erlo


Feline Felis catus

23,090 Points
  • Hiss of Love 200
  • Falling For You 25
  • Bookworm 100
Reply
Гильдия русскоговорящих - Russian speakers' guild

Goto Page: [] [<] 1 2 3 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum